Предлагаем прочитать интервью  с заместителем начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России В.Д. Волковым  о новациях в сфере НДФЛ, вступивших в силу с 2022 года.

ЭТА ТЕМА КАСАЕТСЯ ВСЕХ!

В февральском номере заслуживают внимания следующие материалы:

▪ интервью с заместителем начальника Управления налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов ФНС России Д.А. Морозовым  о законодательных инициативах на краткосрочный период в сфере страховых взносов;

▪ комментарий начальника Управления налогообложения имущества ФНС России А.В. Лащенова к Федеральному закону от 29.11.2021 № 382-ФЗ;

▪ материал заместителя начальника Управления оперативного контроля А.А. Сорокина об изменении требований к фискальным накопителям и к ККТ, используемой при реализации маркированного товара, исправлении ошибок в кассовом чеке.

В публикациях этого номера читатели найдут ответы на вопросы, касающиеся системы прослеживаемости, а также отдельные вопросы налогообложения, связанные с участием в капитале организации, и многое другое.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 477 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!