ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

 

 

Минэкономразвития России и центры «Мой бизнес» по всей России приглашают поддержать благотворительное движение #МойбизнесПомогает, основная цель которого приобщить предпринимателей и всех неравнодушных граждан к помощи нуждающимся.

В преддверии Нового года региональный центр «Мой бизнес» запускает благотворительную акцию по сбору подарков для детей-сирот
и воспитанников детских домов.

Приглашаем всех желающих поддержать инициативу #МойбизнесПомогает и принять участие в благотворительном движении.

В качестве подарков принимаются новые детские книги, игрушки, конструкторы, развивающие игры, наборы для детского творчества, пазлы
и канцелярские принадлежности. Принести подарок можно до 25 декабря 2020 года в центр «Мой бизнес» по адресу: г. Киров, Динамовский проезд,
д. 4, 2 этаж.

Просим также оказать содействие в информировании о возможности участия в благотворительном движении и разместить информацию
на имеющихся ресурсах в сети «Интернет».

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте мойбизнес-43.рф в разделе «Новости» или по телефону (8332) 410-410.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!