АДМИНИСТРАЦИЯ ТУЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

16.02.2021

 

42

 

              пгт Тужа

 

Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов для обеспечения муниципальных нужд

Тужинского муниципального района

В соответствии с частью 2 статьи 35 Федерального закона от 05.04.2013 №  44-ФЗ  «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 20.09.2014 № 963 «Об осуществлении банковского сопровождения контрактов», администрация Тужинского муниципального района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Банковское сопровождение контрактов, заключающееся в проведении банком мониторинга расчетов в рамках исполнения контракта, предметом которых являются поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд Тужинского муниципального района, осуществляется в случае, если начальная (максимальная) цена контракта (цена контракта, заключаемого с единственным поставщиком (подрядчиком, исполнителем)) составляет не менее 200 млн. рублей.

2. Признать утратившим силу постановление администрации Тужинского муниципального района от 11.12.2014 № 534 «Об определении случаев осуществления банковского сопровождения контрактов для обеспечения муниципальных нужд Тужинского района».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в  Бюллетене муниципальных нормативных  правовых актов органов местного самоуправления Тужинского муниципального района Кировской области.

 

 

Глава Тужинского

муниципального района                                                                                                                                Л.В. Бледных

 

 


 

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 406 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!