ТУЖИНСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

от

06.04.2012

16/111

 

 

    пгт Тужа

   Кировской области

 

 

О перечне услуг, которые являются необходимыми и обязательными

для предоставления органами местного самоуправления Тужинского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг

 

В соответствии со статьей 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», районная Дума РЕШИЛА:

1. Утвердить Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Тужинского муниципального района муниципальных услуг и предоставляются организациями, участвующими в предоставлении муниципальных услуг (далее – Перечень). Прилагается.

2. Утвердить Порядок определения размера платы за оказание услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления органами местного самоуправления Тужинского муниципального района муниципальных услуг. Прилагается.

3. Администрации Тужинского муниципального района (Видякина Е.В.) обеспечить размещение Перечня в соответствии с частью 4 статьи 9 Федерального закона от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на администрацию Тужинского муниципального района.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

Глава района                                                                                                           Л.А. Трушкова

 

 

Скачать

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 614 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!