Министерство спорта и молодежной политики Кировской области информирует о начале регионального этапа Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России» 2018 года (далее – Конкурс).

 К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет (включительно), соответствующие одному из следующих условий:

- являться индивидуальным предпринимателем, зарегистрированным в установленном законодательством Российской Федерации порядке;

- являться учредителем или соучредителем юридического лица, зарегистрированного в установленном законодательством Российской Федерации порядке, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Не допускаются к участию в Конкурсе участники, призеры и победители Конкурса двух предшествующих лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: сельскохозяйственное предпринимательство, инновационное предпринимательство, социальное предпринимательство, интернет предпринимательство, производство, франчайзинг, сфера услуг, торговля.

Участие в Конкурсе бесплатно. Прием заявок осуществляется до 5 октября 2018 года на сайте «delo43.ru»в разделе "Молодой предприниматель России». Победители регионального этапа Конкурса отправятся на федеральный этап.

Дополнительную информацию можно получить в министерстве спорта и молодежной политики Кировской области по тел. (8332) 70-87-58 и в КОГАУ «Областной дворец молодежи» по тел. (8332) 67-33-37.

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!