Семинар «Центра развития туризма Кировской области»

В 2017 году КОГКУ «Центр развития туризма Кировской области» совместно с Кировским областным фондом поддержки малого и среднего предпринимательства (микрокредитная компания) при поддержке министерства развития предпринимательства, торговли и внешних связей Кировской области планирует проведение обучающего семинара для представителей субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих и желающих осуществлять деятельность в сфере развития сельского, экологического туризма.

Тема обучающего семинара: «Сельский, экологический туризм – старт ап». Дата проведения: ориентировочно конец апреля (возможны изменения).

Целью проведения обучающего семинара является повышение квалификационного и профессионального уровня участников обучения путем изучения опыта и обмена информацией с приглашенным зарекомендовавшим себя экспертом в сфере развития сельского, экологического туризма.

Приглашаются к участию представители субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющие и желающие осуществлять деятельность в сфере развития сельского, экологического туризма.

Участие в семинаре бесплатное. 

Программа семинара по туризму

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 168 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!