В результате осадков и перепадов температур воздуха в зимний период возможно образование ледяных наростов (сосулек) на кровле зданий, их падение, а также сход снега с крыш зданий и сооружений. Поэтому для предупреждения несчастных случаев гражданам необходимо выполнять следующие меры безопасности:

Подробнее...

В среду, 10 января, в Кировской области состоялись первые игры регионального этапа всероссийских соревнований «Золотая шайба». За звание лучших хоккеистов в своей возрастной категории боролись юные спортсмены 2007-2008 годов рождения.

Подробнее...

Подробнее...

 

 

Агентство стратегических инициатив и Фонд «Росконгресс» открывают прием заявок на ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени».  Цель форума – отбор и реализация сильных идей, которые внесут значимый вклад в развитие страны, укрепление суверенитета и достижение стратегических целей развития России.

Подробнее...

17 марта 2024 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. По решению Центральной избирательной комиссии Российской Федерации голосование будет проходить три дня: 15, 16 и 17 марта 2024 года.

Подробнее...

На заседании антитеррористической комиссии присутствовали члены АТК и приглашенные: директор МУП «Тужинское АТП» и прокурор района.

Подробнее...

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 89 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!