ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Данное обращение вызвано участившимися случаями нахождения школьников на объектах повышенной опасности Тужинской УВЛ,  находящейся в непосредственной близости от жилых домов.

  К сожалению, знаки, выставленные вокруг заброшенных зданий, уничтожают, чтобы проникнуть на территорию. Родителям  просьба внимательно отнестись к тому, где находится Ваш ребенок, особенно если ваша семья живет рядом с недостроенными или заброшенными зданиями.

Категорически запрещено проникновение в ветхие домовладения, заброшенные дома, т. к. они представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья людей, детей особенно. Помните, что за жизнь и здоровье Ваших детей, родители несут полную ответственность!!!

Нельзя заходить в заброшенные и ветхие здания.  Нахождение несовершеннолетних на подобных объектах приводит к опасности для их жизни и здоровья.

Любые строящиеся, заброшеные здания, находящиеся на территории Тужинского городского поселения являются чьей то собственностью, следовательно, нахождение на их территории считается административным правонарушением. Строительные объекты, дома подлежащие сносу, аварийные и ветхие строения, водонапорные башни представляют серьезную угрозу для жизни и здоровья человека, особенно детей.

                                                          РОДИТЕЛИ!!!

Убедительно просим Вас провести беседы со своими детьми, объяснить им степень опасности нахождения на опасных объектах. Научите детей говорить «нет» ребятам, которые хотят втянуть их в опасную ситуацию (например, зовут пойти посмотреть, что происходит на стройке, в ветхом здании, разжечь костёр, забраться на чердак дома и вылезти на крышу и тп...).  Напоминайте детям об опасности, которая подстерегает их на стройках, в ветхих и заброшенных зданиях, водонапорных башнях. Приучайте дорожить здоровьем!

Помните: нет ничего дороже человеческой жизни и здоровья. Травмы получают неосторожные, невнимательные, беспечные люди! Человек, который привык обдумывать свои поступки, редко получает травмы и не попадает в неприятные ситуации!

Приучайте ребёнка беречь свою жизнь и здоровье!!!

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 404 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!