ТЕЛЕФОННЫЙ СПРАВОЧНИК ОРГАНИЗАЦИИ

   

Посмотреть

ПРИЕМ ОБРАЩЕНИЙ

Подробнее

Добро пожаловать на официальный сайт Тужинского муниципального района Кировской области!

  ГЛАВА РАЙОНА

  

  Бледных Леонид
  Васильевич

Подробнее

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий!

Двадцать восемь лет назад для тысяч сограждан и десятков наших земляков – тех, кто нес воинскую службу за пределами Отечества, выполняя интернациональный долг, закончилась война на территории Афганистана. Ценой своей жизни вы пытались отстоять права афганского народа на мир.

Для любого поколения война - это насилие, колоссальная несправедливость, преступление против человечества. Можно спорить о том, насколько необходимо было участие наших солдат и офицеров в военных действиях тех лет. Но не оставляет сомнения один факт: есть ценности мира, добра, благополучия, отстаивать и защищать которые - долг каждого, вне зависимости от национальности, вероисповедания, гражданства.

В этот день хочется выразить огромное уважение тем, кто, находясь в «горячих» точках», добросовестно исполнял свой гражданский и воинский долг, оставаясь верным присяге до конца. Самоотверженность, с которой наши парни принимали участие в урегулировании вооружённых конфликтов, доказали, что они достойны героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Мы разделяем всю боль утраты с теми, кто потерял на этой войне своих родных и близких, мужей, братьев и детей.

Мы признательны и благодарны вам за силу, мужество и порядочность. Желаем крепкого здоровья, счастья, бодрости духа, веры в себя, в своих близких и друзей!

 

Глава Тужинского муниципального района                               Е.В. Видякина

Меню 

Форма авторизации

Кто Онлайн 

Сейчас 387 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

  • Игорь
Scroll to top
Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!